Какой недорогой марки купить акустическую гитару начинающему?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик...  · 4 окт 2016

Советую сходить в магазин Муздеталь и выбрать с продавцом то, что вам понравится. У них довольно хороший выбор именно среди бюджетных акустик.

Для жены я когда-то купил неплохой Oscar Schmidt, кажется долларов за 100 или 150 в Мире Музыки, и с тех пор сам с удовольствием иногда на ней играю когда хочется акустики, все мои гитары электрические. Но не уверен, что другие гитары этой фирмы окажутся так же хороши, может нам просто попалась удачная.