Какой мобильный интернет лучше?

ТелефоныМобильные операторы
Анонимный вопрос
БИТ - Беспроводные Интернет Технологии. Оборудован...  · 18 февр 2020  · bitconnect.ru

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понимать, что для Вас означает "лучше"?

  • покрытие сетей
  • качество голосовой связи
  • качество интернета
  • тарифы
  • технологии
  • работа в том или ином регионе
  • роуминг (в том числе международный)
  • и другие параметры

Поэтому и сложно ответить, какой же оператор лучше или хуже. Тем более с течением времени этот ответ вполне может меняться.

Айтишник. Геймер. Меломан.  · 8 февр 2018

Если речь идет о цене - однозначный лидер TELE2, остальные операторы предлагают заметно более дорогие тарифы.

Если речь о качестве - в данный момент лидирует мегафон