Какой лучший совет по поводу отношений вам давали?

ПсихологияОбщество+1
Моисей Киппер
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 3 июл 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Лучшим советом в области отношений сам я считаю следующий:

в отношения нельзя вступать с целью заполнить собственную пустоту или получить что-то недостающее. В отношения можно и нужно вступать с целью поделиться собственной избыточностью и дать что-то необходимое.

Студентка.  · 5 июл 2019

Не растворяться в человеке. Какими бы ни были отношения, всегда нужно помнить, что я - это я, а он - это он, и несмотря на то, что мы вместе, мы два разных полноценных человека. Все все