Какой комплекс инструментов диджитал-продвижения является оптимальным и наиболее эффективным для медиапроектов?

Маркетинг+2
Владислав Чальцев
Маркетинговое BTL агентство полного цикла  · 23 дек 2020  · 1btl.ru

Добрый день!

Рекомендуем проанализировать, какие каналы продвижения используют ваши конкуренты.

В общем и целом для медиапроектов можно применять следующие инструменты продвижения:

  1. SMM - развивать свои соцсети, настраивать таргетинга для достижения ЦА.
  2. Контент-маркетинг - сюда относятся публикации у партнеров, на тематических сайтах и т.д.
  3. SEO - обязательно нужно работать над оптимизацией сайта - как внешней, так и внутренней, чтобы выйти в ТОП Яндекса и Гугла.
  4. Вирусная реклама - отличный и дешевый метод, но нужны по-настоящему креативные идеи.

Мы можем продумать полноценную маркетинговую стратегию. Для этого связывайтесь с нами - поможем!