Какой характер у бенгальского кота?

Бенгальские кошки
Анонимный вопрос
Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-те...  · 17 дек 2018

Это моя тема)) У меня как раз бенгальская кошка живёт дома! Характер у нее отвратительный, своенравный, очень вредный. Они всегда добиваются своего. Если уж эта порода что-то задумала, то она это точно сделает! Ласковые только тогда, когда сами этого захотят. Эта порода очень умная! Например, я свою научила ходить в туалет на унитаз.

Мне всегда было интересно как надо приучать котика, чтоб он ходил на унитаз.