Какой камень защищает от проклятий?

Сглаз
Анонимный вопрос
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги...  · 11 сент 2018

Ни одно проклятье и порча Вас не коснется, если не верить в это. Основа действующей силы всех талисманов и заговоров всегда является вера человека в то, что это реально. Если же Вы и правда уверены, что Вам это надо, то достаточно любого камня, который передается "по наследству" в Вашей семье, если он не несет в себе негативных следов прошлых владельцев, либо подаренный с добрыми намерениями от близкого человека. При приобретении самим можно учитывать такие факторы как: личный вкус, возможность иметь его при себе или поблизости, рекомендации по стихии или знаку зодиака (т.к. они имеют конкретные примеры, что, в прочем, не является 100% истиной).

Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных...  · 11 апр 2020  · basnoslovno.ru
Петров Иван