Какой(Какие) перспективные города России в ближайшем будущем в плане доступности жилья, развития инфраструктуры, работы, образование и т.п.?

ОбществоИстория+2
Max Fedorov
Владимир Путин - наш Президент  · 23 апр 2017

В России по сути есть только два города для ПОЛНОЦЕННОЙ жизни - это Москва и Санкт-Петербург.

В этих городах есть все - и работа, и развлечение и много людей, если тебе захочется найти девушку(если ты парень) и парня(если ты девушка).

Кроме того, головные офисы большинства фирм находятся в Мск и Спб, отчего большая часть налогов платится именно в эти города.

Кроме Москвы, ВОЗМОЖНО третьим крутым городом для жизни станет Ростов-на-Дону, но пока он далек от идеала.

Все Поволожье, Сибирь, Урал - неконкурентноспособны. Из них всегда будет миграция в более европейские регионы, а из более европейских, пока у власти путинский режим - в ЕС и США.

Поэтому собственно, если есть вопрос куда переезжать - то ответ может быть лишь:
 или Питер

или Москва.