Какой источник новостей Вы предпочитаете, как альтернативный Медузе/Эху/Дождю?

Политология+4
Михаил Коган
специалист КИПиА  · 8 дек 2015

Пользуюсь агрегатором TJournal. В настройках как на сайте, так и в мобильном приложении, можно самому выбрать какие источники новостей отображать, а какие нет. Я, например, сразу скрыл: Вести.ru, НТВ, Inosmi.ru, Russia Today, Первый канал, LifeNews, Комсомольская правда. Думаю нет смысла объяснять почему. Остальные СМИ читаю, их там три с лишним десятка.

Студент НИУ ВШЭ  · 14 нояб 2015

Для меня альтернативы две: либо искать конкретных интересующих меня журналистов в фейсбуке

Либо же иностранные СМИ. ВВС в основном.

А это предложение тут вообще не к чему: просто минимум знаков чтоб набрать