Какой инфракрасный обогреватель лучше для дачи газовый или электрический?

Бытовая техника+3
Marina Marina
Мы поможем найти все от носового платка и детской...  · 30 окт 2020  · yavitrina.ru
Иван Мишаев

Наиболее эффективны они, когда требуется обогреть не все помещение целиком, а только его определенную площадь. Обычно они имеют повышенный класс защиты от проникновения влаги, что позволяет использовать их даже на открытых площадках, в душевых и ванных комнатах. Большинство моделей этого типа рассчитаны на постоянную установку. Для удобства пользователей производители часто предоставляют поворотные устройства, позволяющие сместить зону обогрева.

Однозначного ответа на вопрос, какой инфракрасный обогреватель лучше, нет. Ведь оптимальным обогревателем для каждого отдельного случая является тот, который соответствует основным показателям как :

  • доступная цена;
  • соответствующие технические характеристики;
  • экономичность;
  • безопасность.
Дизайнер одежды  · 27 сент 2018

У инфракрасных обогревателей есть парочка больших и жирных минусов,  они воняют пластмассой палёной и энергоемкие, плюс светотепловые лучи вредны для  здоровья человека.

вредные "светотепловые лучи" ... это что за чудеса?)))