Какой должна быть фасадная шпаклевка?

Отделка фасадов+1
Анонимный вопрос
Производство шпатлевок, красок, грунтовок...  · 9 июн 2020  · arteltm.ru
Стройторг+

Если не вдаваться в подробности то:

  • Шпатлевка должна быть влагостойкой, т.к. эксплуатация покрытия на фасаде предполагает контакт с атмосферными осадками и повышенную влажность окружающей среды.
  • Должна обладать повышенной устойчивостью к механическим повреждениям после полного высыхания, т.к. фасад больше подвержен разного рода механическим, в т.ч. ударным нагрузкам.
  • Должна быть устойчивой к растрескиванию в связис с сезонными перепадами температур.

Подобная фасадная шпатлевка, которую мы реализуем оптом есть в нашем ассортименте.