Какое значение имеет оберег "триглав"?

Обереги
Анонимный вопрос

Триглав - Славянский Бог, в древнеславянской мифологии это единение трех главных сущностей-ипостасей богов и воплощение древнеславянского видения всеобщего мира.

Эти три мира Явь, Навь, Правь. - Сварог (Правь), Перун (Явь) и Велес (Навь).

поэтому на одном кумире я вырезаю сразу три лика

Это божество триединства уклада мира, который отражает саму суть нашего мироустройства.

https://mirslavbog.ru/foto/triglav20a.jpg

Подробнее можно узнать на сайте Кумир Триглава

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 25 июл 2018

Оберег символизирует единство и объединяет трех богов славян, это - Святовит, Перун и Сварог. Оберег символизирует защиту и помощь в житейских и экстренных ситуациях