Какое вино подойдет к лазанье?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательн...  · 13 окт 2020  · eatout.ru

Добрый день!

Лазанья представляет собой весьма дружественное к вину кушанье. Остро-соленый вкус фарша в совокупности с томатным соусом позволяет выгодно оттенить компоненты многих вин. Международные сорта тосканских вин, а также кьянти, красные вина из Умбрии, кампанийский сорт пьедироссо, альянико – все эти напитки превосходно подойдут к мясной лазанье. К грибной начинке отлично подойдет неббиоло из Северного Пьемонта, а с морепродуктами лучше всего будут сочетаться белые свежие вина.

Надеемся, эта информация будет вам полезна!

Канал о еде и всем, что вокруг нее https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043

Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго...  · 25 янв 2020  ·
alkoclubmars