Какое вино лучше всего подойдет для шумной вечеринки?

Еда, напитки и кулинарияЕда+7
Кирилл Савинов
Винный эксперт Grand Cru, шеф-сомелье, руководител...  · 16 мая 2016

Вино из Нового Света, например, Чили, Австралии или ЮАР. Это очень дружелюбные, яркие, фруктовые вина, часто не требующие концептуального подхода. Этикетки содержат знакомые слова (сорт винограда) и часто выглядят очень современно и модно.

Так же нельзя забывать, что Просекко - это идеальный напиток для вечеринки. Помимо того, что он является прекрасным аперитивом, он может служить основой для популярных коктейлей: Апероль-Шприц и Беллини! За окном уже лето!