Какое самое сильное медицинское средство для повышения активности мозга?

МедицинаЗдоровье+1
Victor Klimenko
Не терплю воинствующих дилетантов и идиотов  · 3 нояб 2015

Второе по эффективности - дубина потяжелее. Иногда достаточно только показать - активность мозга вырастает на порядок.

Еще эффективней гильотина, но тут главное - не передозировать. Это очень сильнодействующее, высокотоксичное средство с малой терапевтической широтой.