Что вы понимаете под глобальной преступностью? Какое политическое значение глобальной преступности? Какие последствия для человечества?

На обложке только её силовики…
ОбществоГлобальные проблемы+1
annа atоm
Намасте живу - дышу - учусь.  · 14 апр 2023
Глобальная - звучит круто и  должна рассматриваться не иначе, как  в масштабах всей  человеческой   цивилизации, ну по крайней мере на нашей планете.
И соответственно что глобальная преступность ведёт свою деятельность в противовес интересам человеческого сообщества.
На вскидку сюда относятся
"Чёрный рынок" похищения и  торговли  человеческими органами и людьми, включая и  детей (только в России ежегодно пропадает без вести с десяток тысяч детей)
"Чёрная торговля" и снабжение  оружием террористических организаций, воинствующих стран
Оружие массового поражения - разработка, испытание и использование всевозможных средств  уничтожения, от климатического и тектонического, ядерного и волнового, до химического и бактериологического
Генетическое преступление против человечества, деградирущая генная терапия, модификация генома, создание человекоподобных химер, теневые эксперименты на людях, создание модифицированных и  искусственных, на синтетической основе, продуктов питания
Социологическая - Информационная ложь. Препарированное и утрированно образование. Разжигание ненависти и розни. Идеологическое разобщение человечества, стравливание народов, культур , традиций и религий .
Экономическая  -  дестабилизация производства и торговых связей, искусственное повышение инфляции и экономический террор.
Технологическая, цифровая кабала ст химической стерилизации до слежки, форматирования  и переноса сознания
 А также Кланы наёмных убийц и  заказные убийства, Охота -  "сафари" на людей (частично из тех, кто без вести исчезает)
Какое политическое значение?
Глобальная преступность это один из "катализаторных инструменто"в теневой власти.
Про которую в конституции ничего не пишут..
К примеру, техногенная катастрофа на АЭС Фокусима,  недавнее землятесение в Турции созданы искусственно для давления и  изменения внешней политики этих стран.
Создание и финансирования ИГИЛ, нацизма на Украине, разгром Ливии, Ирака,  Югославии
это всё та же "работа"  криминального инструмента в политических целях.
Какие последствия для человечества?
Вот интересно, здесь надо сказать "голую" правду, или немного её "приодеть и приукрасить"? 😂
Если никак  не проявить человеческую волю,
не посмотреть правде в глаза и
недооценить коварство и возможности противника.
То последствия в основном будут плачевные, вплоть до "отсутствия признаков жизни"
Не верите?😂
А пример с искусственно созданным мракобесием  с заражением, паникой, запретами и "добровольной" вакцинацией, последствие чего  сотни тысяч смертей только  от побочек + миллионы с искажённым генофондом, последствия которого  человечество предстоит  ощутить в ближайшем будущем.
Когда же наконец  мы поймём простую вещь утверждаемую ещё мастером Угвеем 😂,
что   "случайности не случайны".
"За каждым преступлением стоит не только имя и должность  конкретного человека"  но и не менее конкретная цель.
Античеловечество  развернувшее геноцид человечества, это не метафора и не аллегория, это суровая действительность нашей цивилизации.
И чтобы выжить,  противостоять  этому нужно сообща.