Какое настоящее имя Мерлин Монро?

БиографияАктрисы+2
Анонимный вопрос
Основатель творческой лаборатории "CRELABIP "...  · 14 окт 2021
Настоящее имя Мерили Монро - Норма Джинн. Мать девушки была больна психически, поэтому та рано оказалась в приюте и уже в 16 лет вышла замуж. К сожалению брак был фикцией, так как Норма хотела побыстрее сбежать с приюта. Мерилин Монро уже появилась позже, когда девушка появилась на кино экране