Какое наказание заслуживают подростки, устроившие гонку с ДПС по улицам Москвы на Gelandewagen?

ОбществоРоссия+3
Илья Фроленков
вечный студент  · 25 мая 2016

Посмотрел минуту этого видео, дальше не смог.
Как минимум на лишение прав там точно хватит нарушений. По-хорошему, всех из машины отправить на медосвидетельствование плюс обыскать машину. Уверен без запрещенных веществ там не обошлось.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 25 мая 2016

Вдобавок к предыдущему ответу: могут ещё составить протоколы за неповиновение сотруднику полиции, это статья 19.3 КРФоАП. Статья предусматривает наказания от штрафа до ареста.