Какое минимальное количество предметов по выбору на ЕГЭ?

Можно ли сдать всего один по выбору?

ОбразованиеЕгэ+3
Злата
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 30 дек 2020  · egevpare.ru

На ЕГЭ нет минимального количества предметов по выбору. Можете хоть вообще не сдавать. Вопрос в поступлении в вуз. Если вы планируете поступать, то поверьте, есть ли в вашем городе вузы, где прием идет по двум предметам + конечно же, в таком случае будут вступительные.