Прямоточная может быть или система повторного использования. Или замкнутая система воды, где вода после использования в производстве очищается и снова направляется в производственный цикл и так бесконечное количество раз. На akruks net/service/engineering/ про проектирование систем водоотведения можете узнать подробнее.
Инженер, православная христианка, любитель... · 21 мая 2020
Не считая хозяйственной бытовой деятельности сотрудников и пожарных мероприятий, на предприятии может быть: