Какими должны быть вооруженные силы России: контрактными или призывными?

Армия
Евгений Р.
Промышленный альпинист  · 14 авг 2019

Только контрактной, хорошо оплачиваемой и высокопрофессиональной. Ну и срочная служба впрочем тоже должна присутствовать, но должна включать не шагистику по плацу и приседания до полубессознания, а каждодневные тренировки, изучения многих видов стрелкового и не только вооружения, его устройства; причем вооружения как своего, так и вероятного противника, ттх, практическое владение оружием, РБ, ориентирование, скальную подготовку, саперное дело и т. п.  Разумеется программа должна адаптироваться под вид войск. В таком деле неважных умений не бывает. Желательно чтобы срочная служба была тоже оплачиваемой, как стажировка. Это было бы подспорьем и неслабой мотивацией для юнитов, если так можно выразиться. Как то так.