Каким термином обозначается представление о ценности индивида, сформировавшейся в философии Возрождения?

ФилософияВозрождение
Елена Шакуева
История, политика, мировоззрение, образование...  · 9 окт 2021
В данный период в истории человека происходит возрождение человека, человек начинает познавать себя , одним словом такого индивида можно назвать ЛИЧНОСТЬ.
историк-архивист. интересы сугубо гуманитарные...  · 6 сент 2021
"Каким термином обозначается представление о ценности индивида, сформировавшейся в философии Возрождения?",— вероятнее всего, этот термин — гуманизм. Человек есть мера всех вещей и т.д. и т.п.