Каким рекламодателям полезны динамические объявления?

Рекламодатели+1
Анонимный вопрос
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 9 янв 2019

По сути всем они могут быть полезны. Но особенно необходимым инструментом динамические объявления являются для, сайтов-агрегаторов авиабилетов, интернет-аптек, небольшой парикмахерских и салонов красоты, а также для интернет-магазинов.