Каким должен быть свадебный танец?

Обучение танцам
Анонимный вопрос
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 18 февр 2019

Когда то мы с мужем тоже танцевали первый свадебный танец. Это было так волнительно как сейчас помню, все на нас смотрят, снимают, эьоо же на всю жизнь останется и в памяти на записи.Поэтому рекомендую постоянно репетировать и не делать сложные элементы, которые не запомнятся, ведь в этот праздничный день у тебя будет столько забот и волнений. Главное чтобы танец свадебный был скромный, но в то же время страстный, он должен показыать что между вами настоящая любовь. Подбери правильную мелодичную, романтичную музыку и репетируй, репетируй и еще раз репетируй, пока на автомате не запомнишь все движения. Просмотри несколько видео по теме, они подскажут какие элементы исполняются, поддержки партнера, и направят тебя на нужное русло. Так же можно обратиться к профессионалу, который пост авит тебе танец и подберет музыку, ты будешь также ходить на репетиции, но все равно тебе нужно будет отрабатывать все вместе с женихом дополнительно.