Каким будет самое лучшее времяпровождение с девушкой в подростковом возрасте? Какую сумму денежных средств нужно иметь при себе?

ПсихологияОбразование+3
Mihail Labor
Студент социально-психологического факультета, экз...  · 26 авг 2017

Подростковый возраст = море романтики. Пригласите юную даму на заход солнца, почитайте ей стихи или сказки, приготовьте лимонад, напишите песню, устройте пикник, порисуйте вместе:)
Очень многое можно придумать. И очень многое уже описано в интернетах. А вообще стоит исходить из её и Ваших интересов.

Если говорить о необходимых вещах - не забывайте о том, что нужно предохраняться (да, может, это и звучит для Вас не очень презентабельно, но это обыкновение, в этом нет ничего стыдного). Просто будьте во всеоружии. Это спасёт жизнь и Вам, и даме.
Удачи:)