Каких улучшений ждать от разработчиков Dota 2 во время летней уборки?

ИгрыКонтент+2
Андрей Баскаев
Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 23 июл 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign

Пока неизвестно, но, скорее всего, в этом обновлении стоит ждать множество изменений. Valve ведь сама попросила игроков поделиться тем, чем они недовольны, и собрала обширный фидбэк.

Сообщество рассказало об огромном количестве неприятных аспектов игры. Например, фанат Dota 2 нашел более 50 багов, связанных с Lone Druid и его взаимодействием с другими героями. Кроме того, китайские пользователи опубликовали огромный список старых багов, которые так и не были исправлены — в документе более 43 страниц, скоро наберется на целую книгу!

В общем, работы у разработчиков точно хватает. Остается надеяться, что Valve справится. Дата выхода патча неизвестна, но он должен появиться до начала TI9.