Каких последствий стоит ожидать натуралу после подписки на ЛГБТ-паблики ВК?

ОбществоИнтернет+3
Любопытный Человек
Юриспруденция, филология  · 5 июн 2017

Если Вы несовершеннолетний и подписываетесь на ЛГБТ-паблики, подумайте несколько раз. Последствия могут быть разными. Есть разные злоумышленники, так сказать, которые могут вам навредить, используя Вашу подписку, коих по таким группам немало. Если вы используете свою основную страницу, где указаны контактные данные, Ваши друзья,  учителя и другие люди, лучше этого не делать. Используйте фейковую страницу, если интересуетесь ЛГБТ и не указывайте личные данные, чтобы избежать неприятных последствий и слухов о Вас.

Совершеннолетним тоже рекомендую соблюдать осторожность))