Какие вы знаете игры, действие которых происходит в школе?

Компьютерные игрыИгры
Наташа Вуколова
Студент МГУ, любитель автомобилей, видеоигр, амери...  · 27 нояб 2016

Bully от Rockstar Games. У игры школьная тематика, хотя действия происходят не только в Булвортской Академии, но и в городке, где эта школа расположена.

клевая игра кстати

Поне бесполезное.  · 25 дек 2016

Life Is Strange. Непередаваемая атмосфера, куча деталей, достаточное количество разных персонажей и всё такое прилагается. Не вижу смысла это описывать, надо играть.

парень, проводящий большое количество времени за в...  · 23 дек 2016

Persona 3, хе-хе. в школе Вы днём учитесь и занимаетесь клубной деятельностью (если хотите), а ночью очищаете видоизменённую её от так называемых Теней.