Какие виды деловых мероприятий существуют?

Лида Кравцова
Производство спортивной и корпоративной одежды, со...  · 25 мая 2022  · ptkprostor.com
ПТК Простор
Добрый день!
В наше время популярны выступления спикеров в формате stand-up (не юмористический) во время которого оглашаются все насущные проблемы, своё видение и различные варианты их возможного решения.
Выставочные мероприятия никогда не теряли актуальность, и тоже по праву считаются одним из основных направлений.
А если внести чуточку юмора - Все важные вопросы деловых людей решаются в бане :)