Юрист, редактор проекта ЛьготОтвет ❤️
https://t.me... · 31 янв 2020
Требования к участникам программы следующие:
Возраст каждого из супругов не больше 35 лет. Если на момент распределения средств мужу или жене исполнится 36 лет, их исключат из программы и субсидию они не получат.
Мужчина и женщина должны состоять в официальном браке. У супругов может не быть детей, это не помешает участию в программе. Семья может быть не полной (один родитель и ребенок).
Государственная поддержка предоставляется только тем, у кого жилья нет совсем или квадратная площадь помещения, в которой проживает семья, меньше учетной нормы.
Доходов семьи хватает на приобретение жилья или погашение кредита.
Добрый день! Условия программы "Жилье для молодой семьи" для получения субсидии от государства:
- Официально зарегистрированный брак. Семья может быть неполной, например, один родитель и ребенок.