Какие уменьшить образовательное неравенство при поступлении в университеты в том виде, в котором оно есть в России сейчас?
Какие организации, которые этим занимаются, вы знаете? Можно ли решать эту проблему на низовом уровне с помощью локлаьных проектов или она требует реформ системы образования вообще?
Сижу дома на инвалидности, неврит м алоберцового... · 12 окт 2021
Отменять существующую систему образования,-убирать ЕГ и возвращать систему обучения,существующую в СССР, убрать часть предметов, перейти к одним учебникам!