Какие удобрения подходят для цитрусовых, апельсин?

Растениеводство+3
Margarita Razumovskaya
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 9 окт 2021
Здравствуйте! Есть готовые удобрения для цитрусовых, можно купить с садовом магазине или заказать по интернету. По составу они все примерно одинаковые. В основном это азот (N), фосфор (P2O5) и калий (К2О)
Я иногда использую в качестве удобрения кожуру от банана, в банке 1,5 литра замачиваю кожуру на сутки, потом процеживаю и поливаю такой водой все растения. Отзываются на такую подкормку хорошо.
Спасибо за ответ!