Какие цветы выращивают в Голландии?

ЦветыНидерланды
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 2 окт 2018

В Голландии выращивают очень много видов цветов. Огромное множество видов комнатных растений и растений для сада. Голландия является крупным поставщиков тюльпанов по всему миру. Тюльпаны там выращивают различных сортов и в большом количестве.