Какие цветы поставляет Эквадор?

Эквадор
Анонимный вопрос
Дарить цветы и самые нежные признания дорогому...  · 21 янв 2020

Самым популярным цветком являются Эквадорские розы. Их здесь произрастает около четырехсот видов. Цветы имеют разнообразные оттенки и структуру, свой определенный аромат и особенности. Основное отличие эквадорской розы от обычной – более плотный стебель, крупный бутон, долговечность на срезе. В ассортименте можно найти от традиционных привычных оттенков до необычных ярких и многообразных цветов бутона. Букеты из подобных цветов выглядят роскошно и привлекательно, оттого их с радостью покупают и дарят букеты из них.

Благодаря постоянному солнечному свету, который есть на Эквадоре, цветы получают все необходимые питательные ресурсы, напитываются солнечной энергией максимально и быстро, что позволяет выращивать целые плантации привлекательных растений на экспорт.

Еще одним популярным видом цветов в этих краях является хризантемы. Они также востребованы в России. Их часто дарят в качестве букета на различные праздники и торжества. Эквадорские цветы данного вида отличаются крупной пышной головкой, длинным и плотным стеблем и вытянутыми листьями. Они способны долго простоять в вазе в срезанном виде, их любят и ценят за эффектный внешний вид и долговечность.

Гвоздики являются еще одними популярными на Эквадоре растениями. Они не так прихотливы в уходе.

Все цветы, которые к нам привозят из Эквадора имеют хороший, стойкий аромат, но, к сожалению, во время транспортировки цветы его утрачивают.