Какие требования нужно выполнить, чтобы получить второй паспорт и гражданство Сент-Люсии за инвестиции?

Гражданство+3
Анонимный вопрос
Крупнейший бизнес-портал, который помогает...  · 22 апр 2020  · internationalwealth.info
Alexandra Erlanger

Кандидат на гражданство Сент-Люсии за инвестиции должен соответствовать следующим минимальным критериям:

  • Быть не моложе 18 лет.
  • Через аккредитованного агента подать заполненную заявку и сопроводительные документы.
  • Оплатить необходимые невозвратные сборы за обработку заявки и проверку благонадежности, а также другие административные сборы.
  • Предоставить подробную информацию об источниках средств, которые будут использованы для выполнения финансовых требований, и доказательства их законности.
  • Пройти проверку на предмет благонадежности вместе с включенными заявку иждивенцами старше 16 лет, если такие имеются.
  • Выполнить минимальные финансовые требования, касающиеся инвестиций или дотации (после завершения проверок и утверждения заявки).