Какие существуют способы компактного хранения вещей?

Хранение вещей+1
Анонимный вопрос
Полезные советы по домоводству  · 19 мар 2019  · sovremennoedomovodstvo.ru

Современная мебель и аксессуары позволяют компактно и красиво хранить вещи. Купите стеллаж с ячейками, в которые вставляются корзинки или коробки с вещами. Аналогично можно устроить место хранения под кроватью.

Симпатично смотрятся сундучки и чемоданы. Их можно составить друг на друга: получится своеобразная тумбочка. Стильно выглядит большой сундук в изножье кровати или в качестве журнального столика. Подберите цвет и форму сундуков и чемоданов в соответствии с интерьером.

Шарфы и палантины повесьте на вешалки и спрячьте в шкаф. Так они займут меньше места, чем стопкой на полке. Подвесьте на вешалки с прищепками сапоги. Прибейте к внутренней стороне дверцы крючки, на которые можно подвесить сумки, шарфы, шляпы, украшения. Шубки, пуховики, меховые шапки и другие вещи, любящие прохладу, поместите в шкаф на лоджии.

Используйте любые закутки и ниши в квартире для хранения. Сделайте в таких нефункциональных местах полочки или шкафчики для хранения контейнеров и коробок с вещами.