Какие существуют сервисы для получения заказов на переводы с английского на русский? На каком сервисе имеет смысл растить рейтинг переводчика?

Темы нет
п п
Переводчик маркетинговых и рекламных текстов...  · 28 дек 2017

Отвечаю, исходя из собственного опыта — ни на каком. Составляйте резюме, а затем обращайтесь в интересующие вас компании или бюро переводов.

Правда, можете попытать счастья на одеске, но там очень много конкурентов.