Какие survival, или стелс игры вы знаете?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+1
Анонимный вопрос
Обыватель  · 30 авг 2018

Сурвайвиалы

Stranded deep- выживаем на маленьких островках плавая от одного к другому и лутая корабли в поисках ресурсов (6 островов из 10)

Don’t Starve Together- игра простенького дизайна. выживаем на огромной локации вместе с друзьями. (8 смертей из 10

Subnautica-выживаем в бескрайнем океане. Строя базы и исследуя неизвестную планету. Недавно добавили немного сюжета. ( 10/10. Залипалово в разных биомах гарантировано)

The Long Dark-выживаем в холодных лесах на севере Канады.(Отсутствие строительства)

Пы.Сы советую лишь то во что играю сам