Какие статьи опубликовать в местном музыкальном журнале?

МузыкаМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
Звукозапись и звукорежиссура. Ударные. Профессиона...  · 9 дек 2022  · inter-zvuk.ru
В первую очередь те, которые будут интересны местной музыкальной публике. Во вторую очередь статьи, которые немного расширяют или дополняют музыкальные истории этого места, анонсы мероприятий. И точно чего не надо делать: публиковать материалы, территориально и жанрово не относящиеся к месту. Какой интерес у читающих вызовет материал, что в городе М. прошел фестиваль такой-то и такой-то? Третьим направлением могут быть материалы чисто теоретического толка, раскрывающие музыкальные течения, направления. Хорошо могут зайти переводы с каких-то значимых импортных ресурсов, так сказать импортозамещение
Студент, Курьер, Интернет пользователь  · 8 дек 2022
Первое что приходит на ум - это статьи о местных исполнителях. Можно попробовать найти местных, малоизвестных но талантливых исполнителей и написать про них.
Все верно, но иногда идут по принципу: самое хорошее не у нас, а там, там,....