Какие справочники по английскому лучше всего использовать при подготовке к ЕГЭ?

ОбразованиеИностранные языки+2
Анонимный вопрос
Преподаватель английского, кандидат филологических...  · 7 авг 2022  · enlessons.wixsite.com/enlessons
Хорошо себя зарекомендовал тренажер Е.С. Музлановой "ЕГЭ за 30 дней".
Неплохой справочник этого же автора - "Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ"
Самая актуальная информация представлена в методических рекомендациях по подготовке к ЕГЭ, который можно скачать с сайта ФИПИ.