Какие синдромы у садистического расстройства личности?

МедицинаПсихология+2
Бернадетт Стрейдж
Сомнолог, психиатр, психотерапевт (аналитического...  · 8 сент 2021
Я не знаю...
Смотрите DSM-III-R!
Там работают лица, страдающие навязчивым расстройством - все и всегда переклассифицировать...
Являются ли они клиническими специаалистами - мне неизвестно.
Спрашивайте работающих экспертов по соответствующим специальностям - профессионалов - клиницистов!
Мне вообще - мнение экпертов Кью - до лампочки (или фиолетово) - я на пенсии...