Какие самые лучшие способы получения пассивного дохода в интернете?

ФинансыЭкономика+3
Анонимный вопрос
Познаем мир вместе  · 25 окт 2021
Для начала изучите нишу, чтобы выбрать более подходящий вам вариант, ибо их там множество, как и конкуренции. Как ниже ответили, не верьте всяким инфо цыганам наподобие: "как заработать миллион" и прочее от "экспертов". Самые простые и надежные, пробуйте развить свой ютуб-канал, либо паблики в социальных сетях, как разовьете, наймите модератора и готов пассивный доход, хотя наверняка придется иногда вникать и проверять, но большую часть работы можно скинуть.