Какие самые интересные выпуски посмотреть у Дудя?

ИнтервьюYoutube+1
Марфа Бондарчук
Делаю интерфейсы, мешаю алкоголь, люблю людей  · 24 авг 2018

Интервью Дудя стоит смотреть только если ты знаком с гостем передачи. Поэтому для каждого любимые выпуски - свои. Лично мои любимые:

Так же советую смотреть интервью людей, которым ты не симпатизируешь, чтобы лучше понять чем и как живут эти люди. Для меня это:

Но я все-таки советую обязательно посмотреть все спецвыпуски, такая колосальная работа заслуживает признания: