Какие самые абсурдные сюжеты в передаче "Тайны мира" на РенТВ вы видели?

ОбществоМедиа и коммуникации+4
Нет Имени
Мозаика из серебряных неваляшек  · 2 мая 2017

Помню сюжет про то, что якобы половина населения мира - рептилоиды (и они якобы высшая раса) и там прилагались признаки, каждый мог решить для себя - рептилоид он или нет + был разбор политиков и многие из них оказались сверхящерами.

Так же есть группа в вк, где собрались люди, коих впечатлил этот эфир

Они обсуждают там, что все вокруг бесы

Хд лол