Какие российские исполнители, на ваш взгляд, must-listen в этом году?

Искусство и культураМузыка
Olga Bocharova
Чемпион мира по всему  · 9 июл 2017

Исполнитель Pahsa интересен. Такое отечественное на мой взгляд качественное R&B в духе How To Dress Well. Также интересная команда Синекдоха Монток - нечто подобное, но больше с уклоном в фолк. Ну и Хаски конечно, последний альбом точно один из лучших отечественных альбомов этого года