Лингвист, переводчик, аспирант, преподаватель ВУЗа · 27 мая 2017
Вдобавок к вышеперечисленным стоит добавить "Москва слезам не верит", получившего Оскара в тысяча девятьсот восемьдесят первом году как лучший фильм на иностранном языке.
Специалист в области истории спецэффектов · 27 мая 2017
"Война и мир" Сергея Бондарчука получил "Оскар" как лучший фильм на иностранном языке, аналогично фильм Михалкова "Утомленные солнцем". "Левиафан" номинировался.