Какие ресурсы лучше подойдут для фрилансеров-новичков?

Поиск работыФриланс+1
Олег Закеев
фотография, мода, музыка, кино, интернет, работа...  · 10 апр 2023
Свои первые заказы я брал на фриланс биржах. На мой взгляд они идеально подходят для новичков. Можно выбрать интересное задание и нарабатывать опыт. Стоит посмотреть задания на kwork, shaba, fl. Так же хороший вариант просто разместить объявление об услугах на авито. Но тут заказчики быстрее найдутся если есть какой то наработанный опыт.