Какие психологические проблемы считаются самыми сложными в разрешении?

ПсихологияПсихиатрия+3
Максим Летов
Стоматолог, любитель-психологии, заинтересован с...  · 20 нояб 2022
Расстройство Личности Считается Самым Трудным Для Лечения
Они могут быстро открыться терапевту, они могут еще быстрее закрыться.  хотя они обращаются за лечением, многие, как правило, бросают терапию. Предполагается, что люди с пограничным расстройством личности могут легко спровоцировать терапию, что им может быть трудно регулировать эти эмоции и работать со своим терапевтом.
"Они никогда не осознают, что их потребности, желания и желания разумны"