например приложение Ceramic 3D, предназначена для проектирования таких объектов. В нем можно создавать тип отделки, указывать ее размеры, цвет и другие параметры, после чего визуализировать на самой комнате. Вся процедура... Читать далее
Я менеджер в LagunaExpo. Занимаюсь разработкой... · 25 сент 2021
Здравствуйте. Удобная программа та, которая помогает создать точный план помещения и учесть все особенности коммуникаций. Мы делаем подробные проекты для своих клиентов.
В плане каких-то мобильных приложений лучше использовать квартиротека от икеи, но если вам не понравятся дизайны от Икеи то могу посоветовать выбирать ванную комнату в белом стиле а потом добавлять яркие гордиенты, ( картины, ковры и т.д)