Какие преимущества на наследство дома, если дочь проживала и ухаживала до смерти 4 года при этом прописана в нем?

НаследствоНаследование+1
Галина Бузулукова
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 5 июл 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Никаких преимуществ нет, если наследник был зарегистрирован в жилом доме по месту жительства наследодателя. Также не имеет значения, что наследник ухаживал за наследодателем. Данные факты не изменяют размер доли в наследовании по закону.

Размер доли мог быть изменен самим наследодателем путем составления завещания.