Какие преимущества можно получить, оформляя гражданство Сент-Люсии за инвестиции?

ИнвестицииГражданство+2
Анонимный вопрос
Крупнейший бизнес-портал, который помогает...  · 28 апр 2020  · internationalwealth.info
Alexandra Erlanger

Оформляя паспорт и гражданство Сент-Люсии за инвестиции, можно извлечь выгоду из следующих преимуществ:

  • Не нужно посещать Сент-Люсию во время подачи заявки или жить там до / после получения гражданства.
  • Быстрая обработка заявок.
  • Паспорт Сент-Люсии позволяет посещать государства Шенгена, Британию и другие страны без оформления визы.
  • Нет НДФЛ на доходы из источников за пределами страны для фискальных нерезидентов.
  • Позволяется включать в заявку иждивенцев в возрасте до 26 лет и старше 65 лет.
  • Сент-Люсия не требует от заявителей отказа от первоначального гражданства - допускается двойное гражданство.
  • Сент-Люсия является центром Карибского бассейна, характеризуясь отличным воздушным сообщением с Северной Америкой и Европой. Поэтому она представляет собой отличный плацдарм для экспансии бизнеса.

Остались ли еще вопросы?